Промышленная группа Тесла

Электротехническая промышленность

Подписаться на новости
Описание деятельности

Промышленная Группа Тесла была создана в 2006 году с небольшого производства и коллектива в несколько человек. С тех пор «Тесла» выросла в одного из ведущих интеграторов и поставляет электрощитовое оборудование и комплектные трансформаторные подстанции на крупнейшие стройки России.

С нами удобно и приятно работать

  1. Полный цикл производства – контролируем всю цепочку «от» и «до». Сами разрабатываем, сами производим, сами транспортируем и сами монтируем шкафы.
  2. Дисциплинированность – ведем дела ответственно с уважением к вашим срокам и потребностям. Нашу надежность как производителя и поставщика услуг подтвердят сотни постоянных клиентов.
  3. Конкурентные цены – работаем на рынке 11 лет и умеем максимально оптимизировать процесс, используя принципы бережливого производства. Мы не нагружаем цену лишними издержками.
  4. Профессиональный подход – мы за безопасность и долгий срок службы наших товаров. Мы много инвестируем в обучение и развитие сотрудников: обучаем силами наставников внутри компании и силами сторонних тренеров.
  5. Настрой на долгое партнерство с сотрудниками и клиентами. Нам важно, в каких условиях работает наша команда, какое впечатление мы производим на партнеров.

Производственная система компании развивается с 2013 года и основывается на принципах и инструментах KAIZEN-менеджмента и LEAN.

Важным элементом производственной системы ТЕСЛА являются корпоративные ценности и культура, которые были созданы путем физического изменения условий быта и рабочих мест, принципов работы, что привело к изменению привычек и улучшению отношения к выполняемой работе. Сегодня «Промышленная группа «Тесла» — это коллектив людей объединенных одной общей целью и ценностями.

Продукция, товары, услуги

Промышленная Группа Тесла производит и продает

1) низковольтные комплектные устройства (НКУ) до 6300А, включая сейсмостойкое и противопожарное оборудование

2) средневольтные комплектные устройства до 10кВ, включая устройства уличного исполнения

3) оболочки для них

4) комплектные трансформаторные подстанции.

Для производства мы используем комплектующие ABB, Schneider Electric, КЭАЗ, Moeller, Siemens, DKC, Phoenix Contact, «Таврида Электрик», «Радиус Автоматика», IEK, TDM Electric и др.

Дата основания: сентябрь 2006
Казань, ул.Узенькая, д.4
+7 (843) 524-71-54