Институт Тренинга – АРБ Про

Институт Тренинга – АРБ Про

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша Компания была создана в 1993 году профессионалами – пионерами тренинга как формы обучения в России. Основатели ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» - Нина Юрьевна Хрящева и Сергей Иванович Макшанов - стали теми людьми, которые первыми в нашей стране начали систематически готовить специалистов в области тренинга и использовать такую форму обучения в работе с коммерческими организациями.

В основе программ, разработанных в ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», лежат не только фундаментальные теоретические знания, но и практический опыт управления организациями в России сегодня, знание их специфики, проблем и путей решения многочисленных практических задач.

Все наши тренеры и консультанты – штатные сотрудники ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». Они имеют ученые степени, являются авторами монографий, статей и публикаций в области управления, дипломы MBA, состоят в международных организациях American Society for Training & Development (США) и The Chartered Institute of Personnel and Development (Великобритания).

Группа компаний «Институт Тренинга – АРБ Про» входит в состав сертификационной комиссии тренеров Российской Ассоциации Бизнес-Образования (РАБО).

Управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергей Иванович Макшанов – признанный эксперт по созданию стратегий бизнеса и управления компанией в условиях изменений, член совета директоров, независимый директор нескольких Компаний.

Сегодня мы – одни из лидеров российского рынка стратегического консалтинга и бизнес – обучения. Нашей миссией неизменно остается принцип, которому мы следуем 24 года – «Создание условий для конструктивных изменений людей и организаций!»

Продукция, товары, услуги

Бизнес-обучение, подготовка тренеров, разработка тренингов.

Стратегический консалтинг, стратегическое планирование, экспертиза и модернизация действующей стратегии, интернет-стратегия.

Решение бизнес-задач с помощью HR-практик, разработка модели компетенций, организация и проведение центров развития, деловые игры и бизнес-симуляции.

Дата основания: 1993 год
Калужский переулок, д. 3
+7 (812) 326 80 95