ФинЭкспертиза, международная аудиторско-консалтинговая сеть

ФинЭкспертиза, международная аудиторско-консалтинговая сеть

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

Бренд ФинЭкспертиза на российском рынке аудита и консалтинга с 1997 года. За время, прошедшее со дня основания, ФинЭкспертиза выросла из отечественной компании в глобальную и пока единственную международную аудиторско-консалтинговую сеть со штаб-квартирой в Москве. Сегодня ФинЭкспертиза – единственный представитель России в Forum of Firms – ассоциации под эгидой Международной федерации бухгалтеров.

Компании, объединенные брендом ФинЭкспертиза, стабильно занимают прочные позиции в международных и российских рейтингах. Так, по версии двух международных рейтингов, опубликованных International Tax Review (ITR), – World Tax 2016 и World Transfer Pricing 2016 – ФинЭкспертиза в лидерах по оказанию услуг консультирования в вопросах налогообложения и в области трансфертного ценообразования среди других международных игроков, работающих в России. Кроме того, ФинЭкспертиза признана лучшей компанией в области трансфертного ценообразования в России, по версии международного журнала о корпоративных финансах Acquisition International Magazine. Согласно данным рейтинга The International Accounting Bulletin, ФинЭкспертиза занимает 25 место по финансовым показателям. В России компании, работающие под брендом ФинЭкспертиза, стабильно входят в 10-ку лучших, по данным рейтингового агентства RAEX ("Эксперт РА").

В нашем портфеле десятки масштабных проектов в области аудита, налогового, финансового, правового и стратегического консалтинга, МСФО, аутсорсинга учетных функций, независимой оценки и многих других направлений, востребованных бизнесом. Среди клиентов сети – крупнейшие российские предприятия и холдинги, входящие в топ-50 рейтинга «Эксперт-600».

С 2006 года под брендом ФинЭкспертиза работает Учебный Центр, сфера деятельности которого – бизнес-образование, включая корпоративное обучение и бизнес-тренинги по широкому кругу направлений.

Продукция, товары, услуги

Аудит по российским и международным стандартам, налоговый, юридический, бухгалтерский, управленческий консалтинг, оценка, аутсорсинг.

Дата основания: 5 мая 1997 года
г. Москва, Олимпийский проспект, 14
+7 (495) 775-22-00