ZENDEN

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

ZENDEN – федеральная сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров, предлагающая покупателям качественную обувь по доступным ценам.

Розничное подразделение Компании ZENDEN представляет собой классически построенный сетевой бизнес с централизованным управлением и единой маркетинговой политикой.

В каждом городе, где открыты магазины ZENDEN, мы ставим себе задачу стать «выбором №1» для наших покупателей. И весь наш бизнес строится, исходя из этой задачи.

Наша философия и подход к бизнесу — предлагать нашим покупателям большую ценность за меньшие деньги. Под ценностью мы понимаем оптимальное сочетание качества, практичности, удобства и современности всех моделей продаваемой обуви при лучшем выборе.

Как одна из ведущих российских сетей мы обладаем большим опытом, репутациейи ответственностью, а значит, для всех наших покупателей мы являемся надёжным местом покупки. Наша компания предлагает надежные гарантии качества своей продукции. Опытные дизайнеры и технологи, работающие в нашей команде, тщательно подбирают коллекцию обуви на каждый сезон. А это значит, что в наших магазинах к каждому сезону появляется широкий, профессионально продуманный ассортимент.

Вы точно найдёте то, что вам нужно!

Продукция, товары, услуги

ZENDEN – это огромный ассортимент женской, мужской и детской обуви, включающий разные стили и тренды, цвета и материалы.

123182 г. Москва, м. "Щукинская", Щукинская улица, д. 2
+7 (495) 357 10 90