Главновосибирскстрой

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Главновосибирскстрой» – крупнейшее предприятие строительного комплекса Сибири, работающее на строительном рынке с 1963 года.

Силами «Главновосибирскстрой» возведено около 13,5 млн. кв. метров жилья – 16 жилмассивов, более 500 объектов социально-культурного и производственного назначения – не только в Новосибирске, но и во многих городах Западной Сибири.

Более 20 лет под торговой маркой "СИБИТ" выпускается востребованный и высококачественный строительный материал. За эти годы технология производства и, собственно, сам материал снискали заслуженную славу и популярность среди строителей. Многократно "СИБИТ" был отмечен и удостоен многочисленных наград на специализированных строительных выставках и конкурсах.

«Главновосибирскстрой» – это компания-лидер! Нашим стилем работы является внедрение в строительный комплекс инновационных решений и современных технологий. Наш принцип работы – комплексный подход к решению задач!

В 2007 году была введена вторая очередь по производству газобетона. Совокупная мощность двух производственных линий составила 360 тыс. куб.м. в год, что позволило удовлетворить возросший спрос и обеспечить качественным и современным материалом не только новосибирские строительные организации, но и потребителей из других городов Сибири и даже европейской части России.

В 2008 году на проектную мощность поэтапно выведена вторая очередь по производству газобетона.

Пуск в августе 2007 года бетоносмесительного узла мощностью 75 куб.м. в час позволил осуществлять поставки бетонов марок от М100 до М600 на строительные площадки Новосибирска.

Продукция, товары, услуги
  • Производство
  • Строительство
  • Девелопмент
Дата основания: 1963
630091, г. Новосибирск, ул. Станционная 2-я, 52а
(383) 363-61-52