M-Vector

Маркетинговые исследования и коммуникации

Подписаться на новости
Описание деятельности

M-Vector ведущая исследовательско-консалтинговая компания в Центральной Азии, основной деятельностью которой являются маркетинговые и социологические исследования, консалтинг и обучение в области стратегического и маркетингового управления.

Компания была основана в 1997 году. На сегодняшний день M-Vector работает 4 странах мира (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Канада), через 6 офисов и представительств. В партнерстве с международными исследовательскими компаниями, M-Vector реализует проекты, охватывающие всю Центральную Азию, Россию, 9 стран СНГ, а также Монголию и Бангладеш.

M-Vector – это интегрированное комплексное предложение трех базовых услуг, необходимых любой организации для успешного роста и развития: исследования, консалтинг и обучение. Огромный опыт, навыки и экспертиза, накопленные за 16 лет нашей работы, дают возможность смотреть и оценивать проблемы и задачи наших клиентов с разных сторон, предлагать самые оптимальные пути их решения. Мы не стремимся давать нашим клиентам «голые» цифры и факты. Наша цель - помочь своим партнерам и клиентам глубже понимать причины и следствия происходящих изменений в самой организации, обществе или бизнес-среде, и научиться превращать самую важную и значимую информацию в набор связанных решений и действий для дальнейшего роста, развития и реализации новых возможностей.

C момента создания нашей компанией было выполнено более 600 исследовательских, консалтинговых и тренинговых проектов для компаний и организаций, работающих в разных странах и разных направлениях экономики.

Продукция, товары, услуги
  • Исследования
  • Консалтинг
  • Обучение
Дата основания: 1997
Кыргызстан, 720011 Бишкек ул. Исы Ахунбаева 42а
+996 (312) 979293, 979294