START!

START!

Маркетинговые исследования и коммуникации

Подписаться на новости
Описание деятельности

За 7 лет работы мы провели более 250 мероприятий. Среди наших клиентов более 100 образовательных учреждений.

Значительный опыт организации мероприятий в образовательной сфере позволяет нам точно определить, какой формат будет наиболее подходящим для ВУЗа, исходя из его направленности, актуальных тенденций и запросов аудитории.
Мы знаем, как максимально эффективно проводить выставки, презентации, семинары, лекции, fashion, design business talks, мастер-классы, вступительные экзамены, индивидуальные встречи и мероприятия других форматов.
В России и странах СНГ мы активно распространяем информацию о различных вариантах обучения за рубежом и знаем, как заинтересовать активных и целеустремленных молодых людей в продолжении своего обучения и построения карьеры.
Проводя мероприятия в различных городах, мы учитываем специфику, особенности восприятия и ожидания аудитории и делимся с нашими клиентами этой ценной информацией.
Отбирая целевую аудиторию для наших мероприятий, мы анализируем большие массивы данных, учитывая демографические показатели, уровень образования, степень заинтересованности потенциальных клиентов и их запросы.
На протяжении вот уже многих лет мы ведем активное сотрудничество с ведущими зарубежными вузами, для которых каждый сезон мы организуем дни открытых дверей, семинары, лекции, вебинары и выставки.
Для продвижения наших мероприятий мы используем только самые эффективные стратегии и методы оффлайн и онлайн продвижения. Среди наших партнеров – ВУЗы России и СНГ, школы иностранных языков, СМИ образовательной тематики.
Наши мероприятия проходят при поддержке посольств, институтов культуры, государственных и частных организаций.

Выбирая START! у вас будет реальная возможность расширить международные связи и лично встретиться с наиболее подходящими кандидатами из России и стран СНГ.

Продукция, товары, услуги

START! — маркетинговое агентство в сфере образования, расположенное в Москве. Наш опыт и международная ориентированность помогают нам успешно достигать нашу основную цель – продвижение зарубежных учебных заведений в России и странах СНГ.

Krasnoproletarskaya st., 16, b.1 5 floor, office #503 Business center «Novoslobodsky»
+7 (495) 721-31-47