WU Executive Academy

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

WU Executive Academy – бизнес-образование международного уровня

WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса (WU), самый крупный бизнес-университет Европы, имеет более 100 лет опыта и отличную репутацию в сфере бизнес-образования и является одним из ведущих бизнес-университетов в мире.

Портфолио программ WU Executive Academy включает программы MBA и Master of Laws, сертифицированные университетские программы , открытые икорпоративные программы. В последние годы университет стал одним из главных поставщиков бизнес-образования в Центральной и Восточной Европе.

Для экономических университетов и бизнес-школ, признанных на международном уровне, существует 3 соответствующих аккредитации: AMBA (Ассоциация MBA), EQUIS (Европейская система усовершенствования качества) и AACSB.

WU Vienna и все программы MBA WU Executive Academy впервые аккредитованы по системе AACSB International (The Association to Advance Collegiate Schools of Business) на 5 лет. Это уже третья по счету аккредитация WU Executive Academy после EQUIS и AMBA, и, таким образом, программы MBA получили долгожданную и редкую аккредитацию «тройной короны», или «Тройную аккредитацию». Во всем мире только 740 образовательных учреждений из 50-ти стран имеют аккредитацию по системе AACSB и лишь 73 обладают аккредитацией «тройной короны» - это менее 1% всех бизнес-университетов.

Продукция, товары, услуги

Бизнес-образование

Новости (96)
Дата основания: 1898
Welthandelsplatz, 1
+43-1-31336-4816