Ward Howell

Ward Howell

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

Ward Howell – консалтинговая компания по поиску руководителей и развитию лидерского капитала.

Для большинства организаций в современном мире люди – это основной источник долгосрочного конкурентного преимущества. Именно от них зависит, будут ли работать процессы и системы в соответствии с выбранными стратегиями. То, в какой степени люди способны адаптироваться, справляться с вызовами, изобретать и пробовать новое, то, насколько они вовлечены и преданы своему делу, определяет возможности для роста и долгосрочной жизнеспособности компаний в любых отраслях.

Способность объединять, вовлекать и направлять людей, сплачивая коллективы вокруг единой цели, мы называем лидерством. Талантливые лидеры – это ключевой актив, за счет которого можно добиться долгосрочного лидерства организации.

Уникальность предложения:

Команда. Наши консультанты – это зрелые профессионалы, способные вести партнерский диалог с руководителями высшего звена и глубоко подходить к разработке инструментария под конкретную задачу. Наша команда – это сочетание глубокой экспертизы в области комплексных HR-решений и отраслевого опыта.

Качество. Гарантия качества на каждом этапе проекта – ключевой принцип нашей работы.

Собственный научно-исследовательский центр (Talent Equity Institute). Мы инвестируем в постоянное изучение лучших практик работы с лидерским капиталом, а также создание инновационных моделей и инструментов. Начиная с 2008 года в Ward Howell функционирует Talent Equity Institute – внутренний центр исследований и разработок. Мы находимся в тесном взаимодействии с коллегами по всему миру. Такой подход позволяет нам создавать результативные интегрированные решения.

Продукция, товары, услуги
  • Поиск руководителей высшего звена
  • Оценка руководителей
  • Индивидуальные программы развития
  • Комплексные программы развития
  • Стратегические и развивающие сессии
  • Разработка систем вознаграждения
  • Корпоративное управление
Дата основания: 1993
Россия, 123022, Москва, Б.Трехгорный пер., 15
+ 7 (495) 921 2901