АО Консалтинговая группа «Бизнес-КРУГ»

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

Консалтинговая группа «Бизнес-КРУГ» - успешно осуществляет свою деятельность с 2003 года и на сегодняшний день входит в число лидеров рынка профессиональных услуг в области аудита, оценки, налогового и правового консалтинга.

Позиции компании на рынке услуг - в соответствии с заключением международного рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») по итогам работы 2014 года Консалтинговая группа «Бизнес-КРУГ» входит в ТОП-20 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России.

Коллектив Консалтинговой группы «Бизнес-КРУГ» - команда из более чем 145 профессиональных аудиторов, оценщиков, консультантов в различных областях, имеющих уникальный опыт по реализации проектов для российских компаний различных отраслей.

В настоящее время «Бизнес-КРУГ» предлагает спектр услуг и комплексных решений для бизнеса в области аудита по российским и международным стандартам (трансформацию отчетности), налогов и права, оценку стоимости материальных и нематериальных активов, сопровождение сделок с капиталом, due diligence.

Продукция, товары, услуги

Аудит, оценка, налоговый и правовой консалтинг

Дата основания: -
г.Москва
+7-495-648-91-79, 8-968-643-22-59