Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Центр "Бизнес и маркетинг"

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Центр "Бизнес и маркетинг"

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Центр "Бизнес и маркетинг" Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ранее АНХ при Правительстве РФ), созданный для практического изучения возможностей реального бизнеса при активном использовании маркетингового подхода, уже более 22 лет эффективно и успешно реализует Президентские программы, долгосрочные и краткосрочные корпоративные программы, программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по вечерней и модульной очно-заочной форме обучения, а последние 10 лет - программы МВА.

За эти годы "методом многолетнего экпериментального подбора и отбора" нам похоже реально удалось найти разумное соотношение между современной теорией, прикладными методиками и прогрессивной практикой. Это свершилось благодаря искренней заинтересованности ведущих российских маркетологов, работающих все вместе только на наших программах, и, безусловно, многолетней дружбе и эффективному сотрудничеству с топ-менеджментом ведущих компаний, активно использующих наш научно-исследовательский потенциал и предоставляющих нам уникальные возможности для серьезного обучения своих сотрудников и наших слушателей.

Именно поэтому, среди наших слушателей, помимо "чистых" маркетологов отраслевых компаний и "узких" специалистов и руководителей из рекламных, брендинговых и PR-агентств, стали появляться руководители и других, "не маркетинговых" подразделений компаний, а также Генеральные директора и Владельцы бизнеса.

В процессе обучения они осознанно, скрупулезно и заинтересовано изучают все тонкости эффективного внедрения и грамотного использования в своем бизнесе преимуществ активного маркетингового подхода в изменяющихся рыночных экономических условиях, уделяют серьезное внимание изучению новых возможностей рынка, рассматривают все возможные сценарии гибкого реагирования на изменения действий конкурентов, отрабатывают и просчитывают варианты быстрого изменения текущего ассортимента товаров и услуг, цен на них, способы коррекции сбытовой политики и новые методы продвижения продукции с использованием всего комплекса интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Кроме того, наши слушатели постоянно общаются и между собой, и со слушателями других групп, и с нашими выпускниками, консультируются с ведущими преподавателями при подготовке выпускных аттестационных работ, тем самым, приобретая новые полезные связи, и отрабатывая совместно необходимые профессиональные навыки. И это только начало.

По мнению Гильдии Маркетологов, наши программы регулярно становились победителем ежегодного конкурса в номинации "Лучшие программы дополнительного к высшему образования в области Маркетинга"

По итогам рейтингования лучших российских программ МВА, проводимом журналом "Секрет фирмы" ИД "Коммерсант" (при участии "HeadHunter" и под контролем "PricewaterhouseCoopers") программа Центра признана лучшей из всех программ РАНХиГС при Президенте РФ и заняла 4-е место среди программ лучших бизнес-школ России. Также отметим 2-е место по критерию "Уровень приобретенных практических навыков" и 3-е место по критерию "Полезность установленных связей".

В наших программах принимают участие:

- более 30-ти Преподавателей и Бизнес-тренеров (академик Аганбегян А.Г, Голубков Е.П., Жданов Д.А., Зименков Р.И., Клеева Л.П., Кочеткова А.И., Медведев В.П., Минасян М.С., Михайлова Е.А., Пашенцев Е.Н., Солнцев В.И., Стерхова С.А., Травин В.В., Фаткулин В.З., Худяков С.С., Шатунов Э.Ю., Шкардун В.Д. и др.),

- более 30-ти Практиков - ведущих российских Маркетологов (Беляев С.М., Березин И.С., Богданов В.Б., Богданов В.Л., Гайкалов А.В., Гирин М.Ю., Дворникова Е.В., Дымшиц М.Н., Канунникова И.В., Качалов И.В., Коро Н.Р., Манн И.Б., Матюшина Т.В., Снегирева В.В., Туманов А.В., Тюрин Д.В., Чернозуб О.Л., Шагаев И.А., Шершнев Г.В., Ширяев В.В. и др.).

Мастер-классы и интерактивные практические занятия проводят более 20-ти топ-менеджеров лучших российских компаний, некоторые из которых перечислены на нашем сайте http://www.marketing.ranepa.ru в разделах "Партнеры" и "Мастер-классы". Регулярно организуются выезды на специализированные отраслевые выставки, конференции, Мастер-классы, Круглые столы, а также в ведущие российские и зарубежные компании.

В ходе обучения наши Слушатели участвуют во встречах с топ-менеджерами, выполняют реальные проблемные кейсы, решают текущие ситуационные задачи и разрабатывают сложные курсовые проекты по заданиям наших Партнеров (Оргкомитет ХХII Олимпийских Зимних Игр и ХI Паралимпийских Зимних Игр 2014 года в городе Сочи (2007-2014 г.г.), "ТНК-ВР", "Ростелеком", "МТС", "Мегафон", "АвтоВАЗ", "X5 Retail Group", "Седьмой Континент", "Адамас", "Дымов", "Комсомольская правда", "Коммерсант", "Цирк де Солей", "Амедиа", "ММВБ", "Home Credit Bank", ""Церих Кэпитал Менеджмент", "КИТ Финанс", "Danone Russia", "Miele", "Direct Design", "36,6", "НТВ ПЛЮС", "Audi Russia", "Oracle", "Helen Yarmak", "Doctor Nature", "Евросеть", "Утконос", "ТД Айсберри", "FOREX CLUB", "МКШВ", "Pernod Ricard", "РОМИР", "Comcon", журналы "Маркетинг Менеджмент" и "Маркетинг в России и за рубежом" и др.).

Подробные перечни всех вышеназванных Участников учебного процесса с регалиями, а также детальные Программы, условия поступления к нам и некоторые фотоматериалы из нашей учебной и внеучебной жизни, помимо всего прочего, любопытного и интересного, представлены в соответствующих разделах на нашем сайте: http://www.marketing.ranepa.ru

Продукция, товары, услуги

Центр "Бизнес и маркетинг" РАНХиГС при Президенте РФ (http://www.marketing.ranepa.ru) приглашает на обучение по программам:

- профпереподготовка "Маркетинг" (1 год с 15 сентября, 148 тыс.руб. (4 ежеквартальных платежа по 37 тыс.руб.))

http://www.marketing.ranepa.ru/dlya-postupayuschih...

- МВА "Маркетинг" (2 года с 13 октября, 420 тыс.руб. (8 ежеквартальных платежей по 52,5 тыс.руб.))

http://www.marketing.ranepa.ru/dlya-postupayuschih...

Получите возможность поработать в кругу единомышленников, в конструктивной и доброжелательной атмосфере, получить актуальные знания и полезные связи.

Новое качество Вашей жизни и будущее благополучие станут ближе и будут зависеть только от Вашего желания их иметь!

Не бойтесь кризисов, вложитесь в себя сейчас и успешное будущее станет реальным уже завтра!

Приходите, мы вас уже ждем) А чего ждете Вы?
Если скидку, то, пожалуйста, - моим друзьям и друзьям друзей - 20% скидка.

Подумайте, скоро начало, пора решать!

О своем желании учиться, пишите лично мне: saprykin@ranepa.ru

С уважением,
Директор Центра "Бизнес и маркетинг" РАНХиГС при Президенте РФ
И.В.Сапрыкин

Дата основания: 1/12/1992
119571, г. Москва, пр-т Вернадского, 82, корпус 5, 3-й этаж, офис 335
(495) 434-91-15, (495) 434-95-04, (495) 434-36-18