Энвижн Груп (NVision Group)

Энвижн Груп (NVision Group)

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

За 15 лет работы на российском рынке АО «Энвижн Груп» стала одним из ведущих поставщиков услуг системной интеграции.

В 2015 году АО «Энвижн Груп» стала частью Группы компаний «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), что позволило предоставлять заказчикам весь спектр проектных услуг, объединяя лучшие решения ИТ и телекома. Среди клиентов АО «Энвижн Груп» более 250 крупнейших российских компаний от крупных госструктур до коммерческих корпораций.

«Энвижн Груп» в цифрах

Общая численность сотрудников – более 900 человек.

Ежегодно реализуется более 2,5 тыс. проектов.


Работа в АО «Энвижн Груп» – возможность применить знания и навыки в интересных проектах и стать настоящим ИТ-профессионалом.

Уверенность

«Энвижн Груп» основана в 2001 г. С самого начала деятельности все сотрудники, от рядовых инженеров до топ-менеджмента, ставят перед собой амбициозные цели и делают все для их достижения. Именно такой подход позволил компании активно развиваться даже в сложной экономической ситуации 2008-2009 гг. Сегодня «Энвижн Груп» входит в десятку крупнейших игроков отечественного ИТ-рынка России.

«Энвижн Груп» имеет разветвленную структуру – филиалы во всех федеральных округах Российской Федерации, а также представительство в Украине.

Сильная команда

«Энвижн Груп» обладает одной из лучших экспертных команд в отрасли. Сегодня в штате компании около 900 сотрудников (включая представительство в Украине). Компетенции ключевых специалистов подтверждены сертификатами ведущих мировых производителей оборудования и ПО.

Экспертиза и умные решения

«Энвижн Груп» предоставляет заказчикам широкий спектр решений и услуг: конвергентные сервисы, объединяющие телекоммуникационные и ИТ-услуги, включая такие востребованные решения, как М2М, облачные вычисления и аналитика «больших данных».

Среди партнеров компании более 200 крупнейших мировых поставщиков оборудования и программного обеспечения

Достойные условия работы

Успех компании зависит от сотрудников, поэтому «Энвижн Груп» постоянно улучшает условия работы. Социальный пакет включает добровольное медицинское страхование, оплату мобильной связи и др.

В компании действуют различные обучающие курсы в области ИТ, менеджмента и самоорганизации. Сотрудники могут принять участие в программе подготовки кадрового управленческого резерва, чтобы в будущем возглавить новые направления бизнеса.


Присоединяйтесь к нашей команде!

Продукция, товары, услуги

Поставщик услуг системной интеграции.

Дата основания: 2001 год
ул. Новослободская, д. 29, стр. 2, Москва, 127055
+7 (495) 641-12-12, +7 (495) 641-12-10