Rambler's Top100
   
  |  Забыли пароль?
«Есть продуманный стартап. Противоположность ему – анархический стартап, в нем провал гарантирован». Александр Галицкий.
Стартапы на E-xecutive.ru




Творчество без купюр

Владимир Стус: Как изучать цивилизацию?
Как изучать цивилизационный кризис? Как корректно сравнивать между собой показатели разных отраслевых направлений? Участник Сообщества Владимир Стус анализирует подходы к изучению цивилизационного развития и указывает на «узкие места» в применении того или иного метода.
Олег Кулагин: Служебные функции как основа KPI
Удобно, когда для сотрудников компании существуют четкие должностные инструкции. Вместе с тем это и рамки, которые нередко не дают возможности работнику «развернуться», проявить себя. Как найти золотую середину и сделать так, чтобы служебные обязанности не просто исполнялись, но и побуждали человека профессионально совершенствоваться и приносить реальную пользу предприятию.
Ярослав Кириченко: Аудит программы лояльности
Большинство современных критиков программ лояльности говорит о том, что скидкой часто пользуются те люди, которые в любом случае приобретали бы товар, и это в ряде случаев может принести убытки компании. Кроме того, они склонны относить программы лояльности скорее к имиджевым и расходным статьям бюджета, не способных приносить прибыль компании. Так ли это на самом деле?










Иванова Анна Евгеньевна

Если Вы не вступили в наше Сообщество, пройдите регистрацию. Если Вы являетесь участником E-xecutive, введите свой e-mail и пароль. Уважаемый пользователь E-xecutive, мы напоминаем Вам, что в качестве логина теперь используется адрес Вашей электронной почты. Также Вы можете воспользоваться сменой пароля. Если после этого авторизоваться не удалось, напишите нам на support@e-xecutive.ru, и мы обязательно решим Вашу проблему.

Доступ к данным только для участников сообщества E-xecutive

E-mail:
Пароль:
 
Забыли пароль?