FAQ

FAQ

 

Что такое Декларация Сообщества?

Декларация Сообщества – устав Executive.ru. Документ создан для сохранения ценности Сообщества на основе многолетнего опыта проекта и с учетом замечаний участников Сообщества. Он включает в себя свод правил поведения участников на портале. В Сообществе может состоять только тот, кто согласен с положениями Декларации.

Что означают цифры в анонсах публикаций?

Число просмотров и комментариев. Кроме того, у публикации есть рейтинг: сумма положительных и отрицательных оценок, которые были выставлены тексту участниками Сообщества. Когда публикация получает оценку, одновременно изменяется рейтинг ее автора: если, например, текст получил +1, то и автор получает на свой счет +1 балл.

Что означают цифры в моем профиле?

Ваш персональный рейтинг в Сообществе. Участники Сообщества могут оценить ваши публикации, комментарии, ответы на вопросы и другие ваши действия.

Какие сервисные и справочные форматы есть на Executive.ru?

Лица Сообщества самый популярный раздел Executive.ru, где вы можете найти коллег через поиск по фамилии и имени – через алфавитный указатель; по отрасли, специализации, должности, названию компании – через настройки специальных фильтров вверху страницы.

Вакансии сборник управленческих вакансий от партнеров Executive.ru, заинтересованных в подборе сотрудников и формировании кадрового резерва из участников Сообщества. Вы можете выбрать интересные вам вакансии с помощью специальных фильтров. Выборка свежих вакансий по вашей специализации транслируется в вашем профайле.

Мероприятия календарь деловых и «почти деловых» мероприятий партнеров Executive.ru. Вы можете выбрать интересные вам мероприятия с помощью специальных фильтров. Анонсы ближайших мероприятий доступны в ежедневной новостной рассылке. Кроме того, подборка анонсов предстоящих мероприятий по вашей специализации транслируется в вашем профайле.

Справочники – онлайновые системы, каждая из которых посвящена определенной тематике и структурирована для быстрого поиска определенной информации (в том числе с помощью специальных фильтров). Сейчас на Executive.ru действуют:

Executive Marketраздел, посвященный специальным предложениям партнеров Executive.ru для участников Сообщества. Чтобы разместить в нем информацию, необходимо обратиться в отдел продаж по e-mail: advertising@e-xecutive.ru, указав в теме письма «Размещение в Executive Market».

Реклама – здесь вы можете узнать, как стать партнером Executive.ru и использовать возможности сайта в коммерческих целях.

Как ориентироваться по разделам на портале Executive.ru?

Карьера публикации по профессиональному развитию, управлению карьерой, управлению персоналом, взаимодействию на работе, индикаторы HR-рынка

Бизнес-образование публикации о бизнес-школах, учебных программах, выдающихся преподавателях, нюансах бизнес-образования и тонкостях жизни студентов бизнес-школ

Менеджментпубликации по различным аспектам менеджмента, от стратегического управления до узкоспециализированных сведений

Финансы публикации об управлении корпоративными и личными финансами

Новости бизнеса краткий обзор новостей в России и мире по самым актуальным темам.

Новости компаний публикации партнеров Executive.ru

Новости образования публикации бизнес-школ-партнеров Executive.ru

Что такое «Энциклопедия менеджера»?

Википроект «Энциклопедия менеджера» – дочерний проект Сообщества менеджеров Executivе.ru, целью которого является конвертация знаний, накопленных Сообществом, в энциклопедический формат. В качестве программной платформы используется «движок» Wiki-системы, что позволяет всем участникам наполнять базу знаний сообщества в соответствии с принципами Википедии. Никакого отношения к Википедии наша Энциклопедия не имеет: она является самостоятельной базой знаний.

Как найти нужную публикацию (статью, главу из книги, кейс ...)?

1. Через поиск Executive.ru. Для этого введите название публикации, имя автора или запомнившиеся слова из публикации в поле поиска вверху любой страницы сайта, на которой вы находитесь.

2. Используя теги. Для этого под публикацией на интересующую вас тему найдите нужный тег и нажмите на него. Откроется список публикаций с этим тегом.

3. Через меню Executive.ru. Для этого выберите в главном меню под логотипом Executive.ru пункт, соответствующий тематике интересующей вас публикации.

Каковы требования к статьям, размещаемым на Executive.ru?

1. Автор = участник Executive.ru. Мы принимаем к публикации тексты по вопросам менеджмента, маркетинга, карьеры, финансов и бизнес-образования, которые написаны участниками Сообщества. Если вы хотите опубликовать текст, но еще не вступили в Сообщество – подайте заявку на вступление. Если вы написали текст в соавторстве, при этом вы являетесь участником Сообщества, а ваш соавтор – нет – мы примем такой текст к рассмотрению. Но соавторов не должно быть много: мы принимаем к рассмотрению тексты, у которых есть два автора, не более.

2. Текст должен быть уникальным. Если текст уже был размещен на другом сайте, в блоге, в паблике в социальной сети – не предлагайте его нам, пожалуйста. Публиковать его мы не будем. Подробную информацию о форматах, используемых на Executive.ru, вы можете получить здесь. Что касается тематики публикаций, обратите внимание на результаты этого опроса.

Как разместить статью на Executive.ru?

Зайдите в ваш Личный кабинет, выберите в меню пункт Статьи. Нажмите кнопку Добавить. Заполните все поля и затем нажмите Сохранить.

Как разместить анонс книги, которую я написал?

Зайдите в раздел Бизнес-образование, затем в Книги для бизнеса. Нажмите кнопку Добавить. Заполните все необходимые поля и нажмите Сохранить. Ваша публикация отправится на модерацию в редакцию. Помните также, что мы принимаем к размещению анонсы книг только на профильные темы: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование.

Как разместить обучающий видеоролик?

Зайдите в раздел Бизнес-образование, затем в Видео для бизнеса. Нажмите кнопку Добавить. Заполните все необходимые поля и нажмите Сохранить. Ваша публикация отправится на модерацию в редакцию. Важно: видео можно загружать только с YouTube. Помните также, что мы принимаем к размещению ролики только на профильные темы: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование.

Как анонсировать IT-продукт в справочнике IT для бизнеса?

Для получения сервиса обращайтесь в отдел продаж: (495) 953-74-34 или advertising@e-xecutive.ru.

Как отредактировать данные о себе?

Для того чтобы изменить информацию о себе, в Личном кабинете выберите в меню пункт Редактировать. В открывшейся анкете измените устаревшую информацию или внесите дополнительные данные, затем нажмите кнопку Сохранить. Нельзя использовать аватары вместо своих фотографий. При этом размещение фотографии в профайле необязательно.

Как оставить комментарий в форуме?

Если вы хотите прокомментировать публикацию, вам нужно авторизироваться на сайте. После этого откройте интересующую вас статью. Под статьей в специальной форме напишите ваш комментарий и нажмите кнопку Отправить. Если под статьей нет формы для отправки комментария, значит к данной публикации оставлять комментарии нельзя - таково решение редакции.

Как создать Дискуссию?

Найдите в главном меню кнопку Форумы. Зайдите в этот раздел. В центральной колонке есть кнопка Создать дискуссию. Нажмите на нее, откроется форма для создания новой дискуссии.

Как подписаться на дискуссию под статьей?

Под каждой публикацией есть кнопка Подписаться на комментарии. Нажав на нее, вы активируете сервис: сообщения этой дискуссии будут отражаться в ленте новостей в вашем Личном кабинете. Отказаться от комментариев можно в ленте новостей в вашем Личном кабинете.

Как разместить или отредактировать резюме?

Зайдите в свой Профиль. В горизонтальной панели выберите раздел Резюме. С правой стороны экрана появится кнопка Добавить – нажмите ее. Заполните нужные графы в открывшемся окне и нажмите Сохранить.

Если вам нужно отредактировать резюме – в разделе Резюме выберите нужное вам резюме, откройте его, внесите изменения и нажмите Сохранить. Если резюме в данный момент неактуально, его можно скрыть. Для этого в окне заполнения информации укажите статус – Закрыто.

Как создать справку о компании?

Для получения сервиса обращайтесь в отдел продаж: (495) 953-74-34 или advertising@e-xecutive.ru.

Как разместить вакансии?

Для получения сервиса обращайтесь в отдел продаж: (495) 953-74-34 или advertising@e-xecutive.ru.

Как анонсировать мероприятие?

Для получения сервиса обращайтесь в отдел продаж: (495) 953-74-34 или advertising@e-xecutive.ru.

Как изменить настройки подписки на рассылки Executive.ru?

Зайдите в свой профиль. В горизонтальном меню выберите Настройки. В форме Рассылка поставьте/снимите галочки напротив нужного вам сервиса. Нажмите кнопку Сохранить.

Как поменять пароль?

Для того чтобы поменять пароль, зайдите в Личный кабинет, выберите в меню пункт Настройки и нажмите Изменить пароль. В открывшемся поле укажите старый и новый пароли, а затем подтвердите правильность ввода. Нажмите кнопку Изменить.

Как восстановить утерянный пароль от своего профиля?

На главной странице портала в правом верхнем углу нажмите Вход. Во всплывшем окне выберите «Забыли пароль?». Далее в окне Восстановление пароля введите свою электронную почту, с которой регистрировались на портале, нажмите кнопку Восстановить. На вашу электронную почту придет письмо с инструкциями. Там будет ссылка, при переходе на которую вам нужно будет ввести новый пароль дважды.

Если ваш электронный адрес, с которого регистрировались на Executive.ru, потерял свою актуальность – то для восстановления своего пароля на Executive.ru напишите модератору на support@e-xecutive.ru.

Как поддержать проект?

Если в вашем браузере установлен блокировщик рекламы, то в верхней части сайта вы увидите красную плашку и кнопку «Donation».

Если вы захотите вернуть средства после оплаты сервиса «Donation», вам необходимо написать заявление на возврат средств с указанием ваших персональных данных (ФИО, паспорт, источник с которого были переведены средства) и прислать его на адрес support@e-xecutive.ru. После рассмотрения вашего заявления в течении 10 дней мы вернем ваши средства за минусом комиссии, которую удержал сервис перевода денежных средств.

Как связаться с командой Executive.ru?

Редакция: content@e-xecutive.ru, 8 (499) 921-0286
Отдел рекламы: advertising@e-xecutive.ru, 8 (495) 953-74-34

Информация также доступна на страницах О проекте и Реклама

Как реагировать на нарушения Декларации Сообщества в комментариях?

Отправьте письмо модератору - support@e-xecutive.ru

Мы ответили не на все вопросы?

Задайте вопрос модератору - support@e-xecutive.ru

Источник изображения: pixabay.com

Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.