Александр Новичков: Дюжина плюс одно правило вежливого общения, чтобы добиться своих целейМы постоянно общаемся с окружающим миром, коммуницируем с самыми разными людьми – с детьми и взрослыми, с мужчинами и женщинами, с бизнес-партнерами, друзьями, коллегами... От того, как мы это делаем, подчас зависит очень многое. Правилами, которые помогут сделать переговоры эффективными и результативными, делится участник Сообщества Александр Новичков.
Андрей Стыгарь: Условия сотрудничества с поставщиком. Выбор поставщиковРешая повседневные задачи бизнеса, руководители компаний, как правило, мало внимания уделяют вопросам сотрудничества с поставщиками. И только когда возникает некая проблема или необходимость что-то изменить, они спешно предпринимают запоздалые меры. Как выбрать поставщика и не ошибиться? Как правильно выстроить взаимоотношения с ним?
Андрей Стадник : Биоэтанол. Гладко было на бумаге, да забыли про оврагиТема биотоплива сейчас активно обсуждается в Украине: чиновники пилят бюджетные деньги, политики используют биотопливный вопрос как предвыборный лозунг, люди науки защищают кандидатские и докторские диссертации, аналитики продают обзоры. Что на самом деле стоит за всей этой шумихой?






