Rambler's Top100
   
  |  Забыли пароль?
«Все американское у нас будет работать». Олег Тиньков.
Наши звезды на E-xecutive.ru




Творчество без купюр

Сергей Коростин: Вертикаль власти как форма управления, при которой «короля играет свита»
На каждой из многочисленных ступеней корпоративной иерархической лестницы происходит искажение информации – неважно, передается она сверху вниз или снизу вверх. Как это происходит и почему – показывает на конкретном личном примере Сергей Коростин.
Дмитрий Похлебкин: Стратегия инноваций: Лучшая практика
Для чего и какого типа нужны инновации? С чего начинать процесс инновационного развития? Какой бюджет следует выделять на НИОКР? Каково место инноваций в оргструктуре компании? Важна ли роль личности в инновационном процессе? Ответы на эти и другие вопросы читайте в статье Дмитрия Похлебкина.
Анатолий Мигов: Заложники персонала
Когда компания производит и реализует что-то сложнее хлебобулочных изделий или колбасы, сотрудники отдела продаж обретают незримую власть над начальством. Как их уволишь, если они специалисты, в отрасли разбираются, к конкуренту грозятся уйти? Как не попасть в заложники к собственному персоналу знает Анатолий Мигов.

Региональные новости













Если Вы не вступили в наше Сообщество, пройдите регистрацию. Если Вы являетесь участником E-xecutive, введите свой e-mail и пароль. Уважаемый пользователь E-xecutive, мы напоминаем Вам, что в качестве логина теперь используется адрес Вашей электронной почты. Также Вы можете воспользоваться сменой пароля. Если после этого авторизоваться не удалось, напишите нам на support@e-xecutive.ru, и мы обязательно решим Вашу проблему.

Доступ к данным только для участников сообщества E-xecutive

E-mail:
Пароль:
 
Забыли пароль?