10 самых важных статей о секретах успешной команды

Что заставляет людей, оказавшихся в одной лодке, грести в одну сторону? Только ли стремление достигнуть спокойного берега? Как они добиваются слаженности в движениях? Кто из них становится капитаном? Как стиль лидера определяет стиль всей команды? И какая команда нужна для броска на дистанцию разной длины? Ответы на эти вопросы – в сборнике материалов, написанных лучшими авторами Executive.ru и зарубежными экспертами по управлению.

Статьи о командной работе – пример публикаций, которые будут входить в новую тематическую рассылку Executive.ru «Менеджмент XXI века». Познакомьтесь с ними! И получите в подарок новинку издательства «Альпина Паблишер»: электронную книгу Сьюзен Фаулер «Почему они не работают?», с неожиданной стороны рассматривающую методы мотивации сотрудников. Поспешите! Возможность бесплатно скачать электронную книгу получат только первые 200 подписчиков.

Фото: freeimages.com



Чтобы бесплатно скачать эту книгу, вам необходимо установить на свой смартфон или планшет мобильное приложение «Бизнес.Книги» и ввести промокод: gift_work

Приложение «Бизнес.Книги» доступно на Apple Store или Google Play пользователям, на мобильных устройствах которых установлены операционные системы Android 4.1, iOS 7.0 или более поздние версии. При работе в системе Android промокод следует ввести на одноименной странице, которая открывается через меню в верхнем левом углу, и нажать «Отправить». При работе в системе iOS промокод необходимо указать на странице, которая открывается в меню «Категории», и затем нажать «Поиск».



Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.