Продажи

Продажи от А до Я. Более 250 статей об организации оптовых и розничных продаж. Как cформировать план продаж и добиться его выполнения? Как обучать и мотивировать продавцов? Как работать с торговыми сетями и крупными клиентами в b2b? Как организовать онлайн-магазин? Обо всем этом в рубрике «Продажи» на Executive.ru.

Статьи о продажах в b2b

Продажи в b2b – сфера, где особенно велика роль человеческого фактора. Важно все. И знания сейлз-менеджером продукта, который он предлагает. И умение выявить потребности корпоративного клиента, а затем представить товар или услуги человеку, принимающему решение о закупке. Хороший продажник, работающий в b2b, должен разбираться и в экономике своего рынка, и в тонкостях составления договоров, и в психологии. Важно, чтобы он был мастером коммуникаций и не терялся в стрессовых ситуациях. Как этого добиться? Участвовать в тренингах, читать книги о современных техниках b2b-продаж и статьи экспертов, уточняющие их с учетом российских реалий. Получите эти знания на Executive.ru и начните применять их на практике! А достигнув личных успехов и перейдя на следующий уровень своей коммерческой карьеры, узнайте, как развивать b2b-продажи в масштабах целой компании. Наши авторы лично совершили не одну сотню сделок, лично построили эффективные отделы продаж. И чтобы их опыт сделался вашим, достаточно стать постоянным посетителем нашего бизнес-сайта.

Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.