Upgrade отдела продаж
10600

Upgrade отдела продаж

Санкт-Петербург, 2017
ISBN 978-5-496-02084-8

Изучив девять факторов, которые максимально влияют на продажи, на примерах из практики российских компаний, вы без труда разберетесь во всех тонкостях управления продажами и разработаете четкий план мероприятий по улучшению результатов вашего бизнеса. Минимум теории — максимум практики. После каждого кейса, проанализированного автором, вы найдете дополнительные задания для закрепления новых знаний. Другой приятный бонус — 50 ключевых вопросов о продажах, ответив на которые вы фактически получите готовый план действий.

Цитата из книги

Я не знаю, что именно для вас означает словосочетание «продавать лучше»: увеличение объемов продаж, увеличение рентабельности продаж, выход на новые клиентские или географические рынки…Именно поэтому я использую универсальную формулировку, утверждая: эта книга поможет вам добиться видимого улучшения в продажах, какими бы ни были ваши желания.

По итогам работы с этой книгой вы сможете сформулировать, запланировать и воплотить в жизнь проект улучшений вашей системы продаж. Не всегда эти улучшения легко выразить в цифрах, но вам самим важно быть убежденным в том, что проект дал положительный эффект. Такая экспертная оценка результатов улучшений от лица руководителя компании или начальника отдела продаж иногда оказывается ценнее объективных доказательств.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи