45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами
14701

45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

Москва, 2017
ISBN 978-5-00100-479-0

Если вы работаете в продажах, можно вас поздравить. Продажи делают людей сильными переговорщиками, психологами, управленцами, ораторами. Хорошим продавцам по плечу практически любые бизнес-задачи.

Автор этой книги, известный бизнес-спикер Максим Батырев, в свое время прошел в крупной консалтинговой компании путь от менеджера по продажам до члена правления.

Каждый случай в его практике — это урок на будущее, своего рода татуировка на сердце. Этих татуировок здесь всего сорок пять, но в действительности их намного больше. Если ваша работа связана с продажами, вам нужна эта книга.

Цитата из книги

Вынужден констатировать факт, что у нас очень мало людей умеет грамотно продавать. Мы либо, начитавшись американских книжек, пытаемся перенять их технологии, либо, гонясь за сиюминутной выгодой, обещаем клиенту то, чего он не получит (это называется «впаривание»), либо ударяемся в психологию или какую-нибудь другую крайность.

Такая же проблема и в вопросах управления продажами. Очень небольшое количество знакомых мне руководителей этого направления четко понимают, каким образом нужно настраивать свои подразделения для получения максимально возможных результатов. Я тоже не умел ни продавать, ни тем более управлять этим процессом, допускал тысячи ошибок и в конце концов научился продавать много. Мне удалось стать лучшим руководителем отдела, а потом мы с моей командой устанавливали корпоративные рекорды и продавали больше всех в России на нашем непростом рынке. За это время у меня появились продаванские татуировки, которыми я решил поделиться с вами в этой книге.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Менеджер, Москва

Первая книга по продажам в моей жизни, которая изменила меня и моё отношение к работе.

Продаван- звучит ГОРДО!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи