15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают все
34370

15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают все

Кевин Круз
15 Secrets Successful People Know About Time Management
Москва, 2016
ISBN 978-5-9614-5871-8

Что, если благодаря нескольким полезным привычкам у вас появится свободное время для чтения, тренировок и общения? Что, если вы сможете уходить с работы вовремя, не чувствуя вины за невыполненные задачи? Что, если вы станете успевать все, и у вас останется время на удовольствия, которых вы прежде не могли себе позволить?

Именно так живут самые успешные люди: миллиардеры, предприниматели, олимпийские чемпионы. Они не составляют списки дел и не используют сложные техники тайм-менеджмента. В чем же секрет? Кевин Круз изучил привычки нескольких тысяч профессионалов и сформулировал основные принципы управления временем, которые приводят к успеху. Следуйте его советам, и вы сможете удвоить вашу продуктивность без переработок и перенапряжения.

Цитата из книги

Знаете ли вы, что в Соединенных Штатах продается более 4 миллиардов банок «Ред Булла» в год? А объем продаж сверхконцентрированного энергетического напитка «5-Hour Energy» превышает $600 млн ежегодно?

Чтобы побороть постоянное чувство усталости, современные люди используют энергетики. Но несмотря на то, что энергетические напитки могут дать кратковременное ощущение бодрости, они не позволяют справиться с хронической усталостью мозга, к которой многие из нас настолько привыкли, что считают ее нормой.

Не жертвуйте сном. Рано или поздно недосып сделает свое дело — ваши запасы энергии истощатся, и вы заболеете. О каких высоких результатах может идти речь?

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи