Библия продаж. Незаменимая книга для России!
20060

Библия продаж. Незаменимая книга для России!

Москва, 2013
ISBN ISBN 978-5-17-078046-4

В книге - описание современных приемов успешных продаж, которые обычно держатся в секрете или раскрываются лишь на дорогостоящих тренингах и семинарах. Автор книги - успешный продавец, бизнес-консультант. В отличие от теоретиков торговли, он прекрасно знает то, о чем говорит и пишет: на протяжении более двадцати лет он продавал все - от кирпичей до самолетов! Все главы книги представляют собой идеальное руководство для обучения ремеслу успешной торговли. Готовыми рецептами и конкретными решениями вы сможете воспользоваться буквально через несколько минут чтения этой книги!

Цитата из книги

Как говорил Чарльз Брауэр (американский рекламист): «Не бывает легкой продажи и трудной продажи. Есть только умная продажа и глупая продажа»! Чтобы продавать Умно, нужны умные навыки, рецепты и методы продаж. Да и сам Ум не помешает. Эта книга и является сосредоточием умных рецептов и методов!

О продажах написано много. Есть из чего выбрать. И все же необходим свежий взгляд на методы успешных продаж, которые позволят вам быстро стать высокооплачиваемым специалистом.

Книга, которую вы держите в руках, представляет собой уникальный рассказ, основанный на моей двадцатилетней практике. Здесь впервые освещены умные рецепты и методы продаж, которые продавцы обычно держат в секрете.

Все главы книги представляют собой концентрацию новых идей и методов, позволяющих овладеть искусством эффективной торговли. Эта книга построена таким образом, чтобы помочь вам во всех аспектах торговой деятельности, ведь в ней предлагаются действенные решения, используемые в конкретных торговых ситуациях.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи